ветеринар

13:08 15-03-2007 / Lavitri, обратиться

Коту 9 лет, начал писать с кровавыми разводами. Врач нащупал увеличение одной почки, прописал таблетки, но лучше ему пока не стало. Общее состояние нормальное. Что это может быть, чем лечить. Ветврачу не очень доверяю т. к. о ней идет молва что кошек она лечит плохо.

Ответы

# 13:43 15-03-2007 Аноним, обратиться
Так обратитесь к другому врачу и скорее.
Анализ мочи ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте, УЗИ.
Как можно лечить вслепую, диагноза как такового нет?
# 13:52 15-03-2007 Аноним, обратиться
Результат анализа и назначенния можно выложить здесь и скорректировать лечение.
# 00:42 19-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Согласна с предыдущими авторами.