ветеринар

10:32 16-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Два месяца назад нашли на улице щенка. Сегодня заметила, что большинство резцов выпало и кое- где уже видны новые зубки. Говорят, что возраст собак определяют по зубам. Скажите, пожалуйста, сколько нам месяцев. И еще вопрос нужно ли « дворнягам» делать прививки. Когда и какие. Спасибо.

Ответы

# 00:50 19-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Зубы начинают меняться в 3 месяца, а заканчивают в 6. Когда вырастут новые клыки - то это 6 месяцев. Прививки надо делать всем! !! !