ветеринар

18:13 12-07-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. У моей собаки (коккер- спаниель, девочка, 5 мес) появились на коже в подмышеычных впадинах розовые бугорки, чуть шелушатся, диаметром 3- 4 мм. Собака чешется не больше чем обычно. Что это может быть и есть ли какие- либо общие рекомендации по уходу за собакой в таких случаях. На протяжении одной недели кормила ее сухим кормом Pedigree для щенков. Через неделю и появились эти прыщики.

Ответы

# 11:51 13-07-2001 Анна Д., обратиться
Возможно, аллергия на корм. Попробуйте другой корм. А может быть дали что- нибудь помимо Pedigree?
# 00:57 28-07-2001 Леди, обратиться
Это именно педигри. .. У многих собак на него алергия, т. к он очень не качественный, переходите, на хорошие корма. Иначе эта алергия будет вас в последствии преследовать!
# 07:47 08-08-2001 Ната, обратиться
Какой сухой корм предпочтительнее педи гри маленький чемпион, дарлинг или может что- то еще из разряда не очень дорогих кормов, их просто не возят к нам. Собака 2- тний ам. коккер, со здоровьем все в порядке.