ветеринар

17:16 18-03-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что с моим котом? В последнее время он не хочет есть. Аппетит сохранен. Когда я ему готовлю еду, он бегает вокруг, просит, мяучит, хочет стащить, когда ставлю миску на пол - подойдет, понюхает, иногда съест 2- 3 кусочка и уходит. Он же явно голоден, но почему не ест? Еду не меняли. Предлагаю самое вкусное, все то же самое, даже на любимые креветки такая реакция. Когда видит меня с тарелкой, подбегает заинтересованно опять, и снова не ест.

Ответы

# 01:12 19-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте ротовую полость и зубы на наличие повреждений. Если ничего не найдете, советую обратиться очно к врачу - это может быть начало вирусной инфекции.