ветеринар

13:25 19-03-2007 / Максим, обратиться

как увеличить массу Сао анаболиками физическая нагрузка имеется

Ответы

# 13:26 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы не массу увеличите, а мышцы, но при этом угробите печень, и потом собака (без печени- то) перестанет вовсе усваивать питательные вещества. К тому же продажа анаболиков сейчас подходит под статью уголовного кодекса с наказанием лишением свободы сроком до 15 лет! Одного как раз такого уже на 10 лет в Краснодаре посадили, который собачку лечил, - по НТВ показывали. Как Вам перспектива!
Кормите лучше - белок 40- 50% Можно Протеины для спортсменов в чистом виде, витамины А, Д, Е, К, и Вся группа Б. Так дешевле обойдется!