ветеринар

14:49 20-03-2007 / Алена, обратиться

Добрый день. Подскажите, как правильно прививать котенка вакциной "квадрикат": сделать укол квадриката в 3 месяца, а потом повторять раз в год, или все- таки обязательно сначала сделать в 2 месяца леукорифелин, а потом уже в 3 месяца - квадрикат? Спасибо.

Ответы

# 14:02 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вы можете сделать в 2 квадрикет, а потом в 3 опять квадрикет, но с 2 до 3 месяцев нужны ДВЕ прививки, а потом в 6 месяцев, потом в год, а вот только потом уже раз в год.