ветеринар

20:22 20-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Моему котенку 3 месяца. Он спрыгнул с метровой высоты, стал хромать, при ходьбе мяучит, шипит. Я его возила к ветеринару, сделали ренген. Врач сказал, что возможен врожденные деффект позвоночника (сросшиеся отростки? ), выписал Травматин, сказал месяц наблюдать. Даю Травматин уже дня 4. Котенку становится лучше, но как- то периодами. Сегодня он уже не хромает, не мяучит, играет, завтра ему опять становится хуже. Мучается от боли. Еще я заметила, что ему становится больнее, если он накушается. Где- то неделю был запор. Давала ему масло вазилинновое один день, щас вроде все наладилось с туалетом. Кормлю мясом, курицей, крупами, овощами, иногда даю желток, творог. Котенок остается веселым, играет, аппетит хороший. Вроде все рассказала. Помогите, пожплуйста! = (((
Если можно, отправте мне ответ на e- mail.
Спасибо!

Ответы

# 14:03 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в другую клинику, если Вы в Москве, то в "Белый клык" 205 92 21.