ветеринар

21:14 20-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Собираемся приобрести котёнка породы корниш рекс. Читала, что эта порода средних размеров, но в помёте может быть котёнок очень маленького размера(дюймовочка). Не является ли это недостатком и не будет ли в дальнейшем проблем с потомством? Спасибо.

Ответы

# 13:28 23-03-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Собираемся приобрести котёнка породы корниш рекс. Читала, что эта порода средних размеров, но в помёте может быть котёнок очень маленького размера(дюймовочка). Не является ли это недостатком и не будет ли в дальнейшем проблем с потомством? Спасибо.
# 14:05 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я не знаю. Надо изучать отдельно их генетические линии. Это вопрос скорее к выставочным экспертам. .. или заводчикам. .