ветеринар

00:34 21-03-2007 / Ваня, обратиться

МОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ КОШКЕ ПЛОХО: ЕЕ ТОШНИТ, ОНА НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЕТ, ОЧЕНЬ ВЯЛАЯ И ЕЛЕ ХОДИТ! МЫ ДУМАЕМ ЭТО ЧУМКА! ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? ?? ? помогите!

Ответы

# 01:18 21-03-2007 Галина, обратиться
Срочно повезите её к ветеринару! Сейчас много круглосуточных клиник. Мы когда маленького котёнка подобрали, она тоже заболела через несколько дней. Возили её 10 дней на уколы. Ей сначала аж по 6 уколов разных кололив день, тоже подозревали чумку. Неделю она почти не ела, рвала, понос был, лежала всё время. И ничего, вылечили её. Уже три года ей. Вы не тяните, везите к врачу, хоть ночью даже. Выздоровления вашей малышке!
# 07:45 22-03-2007 Аноним, обратиться
Снять штаны и бегать, может кошке полегчает!

(к ветеринару бежать, что еще делают в таком случае? )
# 14:10 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Надеюсь Вы сходили уже на очный прием к врачу.