ветеринар

07:11 21-03-2007 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста. Кошке 5, 6 месяцев. Два месяца была без блох, клещи были. Вывели этих паразитов, выводили долго. Стоило на 5 минут пригласить дворовую кошку к ней, как сразу появились блохи. Два раза купали сначала в "Прайде", потом в "Лапушке". Пробовали пудру. Дихлофосом обрабатывали всю квартиру, сами уже потравились. Всё равно какие- то блохи есть. Чешется меньше, но сам факт то, что чешется! Как же вывести блох, раз и навсегда? Кошка не выходит на улицу совсем, не выходила. Исключительно домашняя.

Ответы

# 07:49 22-03-2007 Аноним, обратиться
Кали фронтлайн или строгхолд на холку.
# 14:14 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо обрабатывать квартиру или дом, где она живет. Блохи питаются на животном, а живут в половых щелях, подстилках, диванах и т. д. И зачем приглашать в гости дворовых кошек? Вы приглашаете к себе домой бомжей? У них (у бомжей) еще гепатиты, рожа, спид и всякое такое, что потом тоже не выведешь. ПРИГЛАШАЙТЕ!