ветеринар

12:18 21-03-2007 / Соломия, обратиться

здравствуйте меня еще интересует может ли собака от собаки или от человека заразится СПИДом; есть ли вообще у собак венерические забеливания, какие?
спасибочки заранее! !! !

Ответы

# 14:23 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. У собак есть опухоль Венерическая саркома, передающаяся половым путем, слущиваем клеток с поверхности опухоли и вживлением их в слизистую полового партнера. Очень в большом количестве присутствует у дворовых собак.