ветеринар

19:06 21-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего пса на морде появляются залысины вокруг глаз. В прошлом году ходили к ветеринару, взяли скребок, врач сказал что это не демидекоз. В этом году опять весной- лысые глаза, да и еще на задних лапах между пальчиками воспаление и покраснение. Взаимосвязаны ли эти проявления между собой? И что с моим песой?

Ответы

# 14:52 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Оч. похоже на поражение грибком Маласцезия. Надо делать анализ (соскоб или посев) на грибки.