ветеринар

21:49 22-03-2007 / Полина, обратиться

Собаке поставили диагноз ангина, после осмотра и снимка горла. Его симптомы(температура 40- 40, 8 боль в горле и слабость, он очень плохо ходит практически вообще не ходит). Вообще интересует на сколько тяжело протекает ангина у собак? Он уже два дня не ест и не пьет. Диагноз ангина был поставлен вчера на осмотре кроме осмотра сделали снимок области горла, а сегодня сдали анализы (моча). Сдали анализы, т. к. он начал писаться дома, чего раньше не позволял себе. На улице он ходит в туалет, в принципе вроде как с этим уже нет проблем. Он описался в воскр. и понедельник. По поводу диагноза в анализах, насколько это серьезно для 15 летней собачки? Может ли это быть не ангина, а что- то другое, например чумка какая- нибудь? Ниже ссылка, там есть копия результатов анализов. http: / / pollyalya. livejournal. com/ 1384. html Заранее благодарна за ваш ответ.

Ответы

# 15:00 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прочитать ссылку не удается. Отправьте анализы мне на почту aristey@mail. ru