ветеринар

14:39 23-03-2007 / Аноним, обратиться

Моя кошка (британская короткошерстная) два года назад родила 6 замечательных "медвижистых" котят. До сих пор у кошки растянута кожа в области живота (в районе паха ). Всем кажется что она беременная. При ходьде эта кожа болтается из стороны в сторону, что выглядит и смешно и грустно. Я так понимаю, что это перерастяжение осталось после беременности. А почему не вернулось в норму? Это так и останется навсегда? Для самой кошки нет никакого вреда от этого?

Ответы

# 15:06 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это скорее молочные железы растянулись. Вреда для кошки нет, но лучше очно показать врачу, чтобы убедиться в правильности диагноза.