ветеринар

14:47 24-03-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У кошечки (1, 5 мес канадский сфинкс) на шее и менее выражено по спине волдыри диаметром до 7мм (к нам попала уже в таком состоянии) при осмотре ветеринар предположил аллергию, проводим лечение мазью (флуцинар) и лекарством ламилан (3сутки)сегодня волдыри стали как бы зернистыми в размере не изменились но разделились на мелкую сыпь. Не может ли это оказаться герписом?

Ответы

# 15:11 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может. Нужен анализ крови или содержимое пузыря сдать на Герпес.
# 20:55 28-03-2007 Марина, обратиться
проводимое лечение за эти 4 дня дало положительную динаимку. Я тоже герпис подозревала но видимо аллергия всётаки. вот теперь думаю сывороткуВитафел сделать но не знаю имеет ли смысл? ?
# 23:36 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Сыворотка может усилить аллергическую реакцию.