ветеринар

20:59 24-03-2007 / Алексей, обратиться

у моей собаки опух глаз

Ответы

# 18:09 25-03-2007 Аноним, обратиться
а что бы вы делали, если бы у вас опух глаз? Наверное, сходили к врачу.
# 11:00 26-03-2007 Аноним, обратиться
Если бы у всех и всегда была возможность пойти к врачу - хоть человеческому, хоть звериному - то и не было бы никаких интернет- консультаций. Проблема, что это не всегда возможно, и нужны другие советы, а не только - "к ветеринару! "
# 15:26 28-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
За интернет возможность платить есть, а к врачу сходить нет? интернет консультация существует в основном для помощи в диагностике, когда люди сделали массу исследований (которые выклакдывают здесь), а мнения врачей расходятся или они не могут найти адекватной помощи.
# 11:02 29-03-2007 Аноним, обратиться
Дело не только в деньгах.
# 21:18 29-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Слишком много разных причин такого отека, лечение у кадждой из причин свое, невозможно диагноз поставить заочно.
# 21:19 29-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
А еще врача можно на дом пригласить.