ветеринар

18:53 29-03-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, у моего кота мочекаменная болезнь, в ветеринарке прописали кучу препаратов, в число которое входят Гемабаланс и Гликопин, именно эти лекарства я нигде не могу найти. Вы не могли бы мне подсказать, где бы я мог приобрести эти препараты или может быть их можно заменить на какие- нибудь более доступные лекарства? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:16 29-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А через интернет- сведения о лекарствах пробовали? Если не найдете о замене лучше проконсультироваться с лечащим врачем.
# 12:07 08-01-2011 Жард, обратиться
даа ) в 2007 году тяжко было с препоратами, я пытаюсь найти о Гликопине отзывы, все рефераты лезут какие то быдь может ктото пользовался, а то в вет клинике как то сразу будто чтоб отстали его посоветовали и за дверь мол следующий... подскажите есть ли у него противопоказания, у кота лишай начинается явно.
# 16:53 09-01-2011 Karibass, обратиться
Жард,
Привет, отзывы о гликопине различные, одни кричат что это не лекарство вторые что помогает, моё лично имхо достаточно простое, нет лекарства от всех болезней, есть коплексные примениния лекарств, и гликопин приминяют очень часто именно в комплексном лечении!
# 16:02 11-01-2011 Pooma, обратиться
Приветствую ищющих!) От гликопина нет побочных эффектов , приминяется он не только в комплесном лечении но и как отдельный препорат , повышает иммунитет вашего любимца!
# 16:33 18-01-2011 Ханкуль, обратиться
каво ? иммуномодуляторы? вы еще бад для животных сделайте или битнер лимон ..
# 18:19 14-02-2011 CALLIA, обратиться
Я не хочу говорить не за не против иммунных лекарств. Просто когда наш кот заболел, мы ему давали именно этот гликопин. Брали, растворяли таблетку в воде и через пипетку давали. Он у нас не ел и практически нечего не пил. Постоянная рвота и понос. Мы не могли его даже отвести к ветеринару, а вызвать домой дороговато. Вообщем дня через три или четыре коту стало полегче, стал сам голову держать и этих рвотных приступов стало мало, ну практически не стало. Отвезли мы его конечно в ветеринарную клинику выписали ему кучу лекарств, но не это важно, а то, что это лекарство дало нам возможность доставить его до клиники. Вообще я сюда зашел не отзыв писать, а просто в интернете искал, где его купить.
# 22:04 28-03-2011 Aliskakiska, обратиться
У моей кошки снизился иммунитет из-за сухого корма она стала какая-то плешивая и вялая.Повезли в вет .лечебницу и там прописали как раз этот гликопин ,потому что из-за однообразного кормления сухими кормами, оказывается происходят нарушение обмена веществ и жирового обмена,и у кошек появляются грибковые заболевания.А этот препарат продается у нас везде и достать его можно без проблем.
# 07:37 30-03-2011 Елена, обратиться
Aliskakiska,
Подскажите,а вы в каком городе живете? У меня проблема возникла нужен очень этот препарат,нигде не могу найти.
# 08:18 02-04-2011 Владислав…, обратиться
У нас в Твери продается во многих клиниках!Приезжайте!
# 20:47 10-04-2011 Hariton, обратиться
Слышал, что гликопин заменить просто нечем, у него аналогов нет)) Поэтому советую поискать получше . Ну а в принципе он должен продаваться в ветаптеках, так как препарат востребован, а может он и в обычных может продаваться, но я лично покупаю в вет. И давать можно и в комплексе, и чисто для профилактики.
# 23:02 15-04-2011 Tetra, обратиться
Нам гликопин периодически прописывают,особенно в период гриппа,мопс наш последнее время какой-то вялый стал,хотя ему всего лишь 3 года.А после этих чудо-таблеток оживает и шерсть лучше выглядит.В Москве он везде продается,да и в других городах (Рязань,Новгород,Сочи,Пермь...) тоже слышала с ним проблем нет
# 23:14 18-04-2011 Алла, обратиться
Гликопин вроде не новый препарат, сейчас его просто найти, в каждой аптеке. Вот совсем недавно пользовались, долго кошке давали, в итоге она сейчас бодренькая, хотя еще недели две назад вялая была, постоянно спала и почти ничего не ела( Так что в какой-то мере он на спас, не знаю как бы пришлось лечить если бы не помогло
# 21:17 10-02-2012 Аноним, обратиться
Tetra,
А у нас мопс страдает аутоиммунным заболеванием (эозинофильный миозит), можно ли использовать Гликопин в этом случае, не хочется вновь сажать на преднизолон?
# 15:44 12-09-2013 Марина, обратиться
Алла,
простите,у нас в Украине нет этого препарата( Вы не могли бы както мне его прислать? Пожалуйста,напишите мне на мейл ma1990rya@gmail.com