ветеринар

19:21 30-03-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте. Мои хомяки сильно потеют. Шерстка на спинке слипается. Я стала проветривать и перенесла подальше от батареи, но это не помогает. Что делать? Они не заболели? Есть стали гораздо меньше.

Ответы

# 23:31 30-03-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я плохо разбираюсь в грызунах. Если Вы в Москве, обратитесь в ветклинику "Белый клык" 205 92 21, там есть специалисты. Если нет, то поищите на других сайтах www. zoovet. ru, www. ptichka. ru