ветеринар

20:03 01-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемая Ирина Анатольевна! Моей болонке 8 месяцев. Кормлю ее консервами Цезарь, 2 баночки в день. Ппиблизителъно раз в месяц происходит срыв. начинает какатъ 4 5 раз в день, но не понос, иногда естъ слизь, аппетит при этом хороший, остается активной и веселой, обычно на 2 день все нормализуется. Глистогонила ее последний раз в 4 месяца. Может надо менятъ питание? От сухого корма она отказывается. Спасибо,

Ответы

# 19:14 02-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А она на улице или , может быть, дома со стола ничего не подбирает накануне этих срывов? Если раз в месяц не похоже, чтобы это было от основного питания, тут что- то другое. .. . Сдайте кал на простейших.