ветеринар

11:57 16-07-2001 / Лена, обратиться

У моей 5- ти месячной девочки скотч- терьера на лапе появилось месяц назад какре- то образование, похожее на большую бородавку. Врач сказал, что это экзема, и действительно мазь помогла, которую прописали - все прошло. Но вот какой у меня вопрос: ветеринар сказал, что этой породе нельзя молочное, говядину - от этого и получилась эта экзема. Но как же молодой собаке не давать, например, творог?
Спасибо.

Ответы

# 22:17 16-07-2001 Анна Д., обратиться
Ваш врач скорее всего имел ввиду, что возможны кожные аллергические реакции на продукты "с вашего стола". Нередко встречается аллергия и на творог тоже. При кормлении готовыми кормами отпадает необходимость давать что- либо помимо них, так как они полностью сбалансированы.