ветеринар

12:10 03-04-2007 / Марина, обратиться

Добрый день. У меня французский бульдог, ему почти 11 месяцев. От сухого корма отказался, кормим натуральной пищей. У меня вопрос по витаминам. Раньше мы давали ему недорогие поливитамины, и вот сейчас 2 месяца он у нас пропивает курс Гелакан- дарлинг. Когда мы его закончим, какие витамины лучше давать? Многие хвалят « 8 в 1» , некоторые просто за Фитокальцевит. Что Вы посоветуете?
И еще такой вопрос - часто у него красные глаза (в основном, не весь белок полностью, а внутренние уголки). Это опасно? Нужно проводить какое- то обследование?

Ответы

# 21:48 03-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Красные глаза часто бывают у французов, это особенность породы. Витамины хорошие фирм "8 в 1" и Джим Пет. , только лучше Поливитамины.