ветеринар

12:23 05-04-2007 / Ната, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! (Я 2 апреля спрашивала про цефазолин. ) Прокололись 5 дней. Вчера вечером при попытке лая - истошный крик боли. Полетели в чел. травмопункт на рентген - показал сужение трахеи, бронхит. Всё на фоне нарушения тонов сердца. Цефазолин пять дней кололи просроченый в гос. вет клинике, они, как и я, не знали, что каждый укол надо разводить свежий. Сегодня на приём. О чём сегодня нам забудет сказать врач? Я вообще полный ноль, да ещё и запаниковала не на шутку и трясёт меня перед визитом не меньше собаки. Собака йоркшир, кобель, вес 2, 2 кг. Не диванный, истинный терьер - с активными прогулками и активным общением.

Ответы

# 21:46 05-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть лучше перейти на амоксициклин, а что врач сегодня сказал?
# 11:12 06-04-2007 Ната, обратиться
Здравствуйте! Очень трудно переписываться, отвечаю, а форум не принимает сообщения. Или загрузится, и зависает. .. ..
Вчера были на приёме. Укол был преднизолона. Велели сделать ещё четыре. Колола вчера сама.
Обиделся, прятался. .Но зато утром ЛАЯЛ! !! !! Тихо, осторожно, но уже без визга! ! На приём пойдём в понедельник. Видимо, с преднизолона, очень много метил утром. Вот наши новости.
# 14:01 06-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От преднизолона повышается мочеиспускание. Видимо - это отек бронхов аллергического происхождения. Можете писать на емаил aristey@mail. ru
# 15:27 06-04-2007 Ната, обратиться
Спасибо, Доктор! Мейлом воспользуюсь, если опять зависну; -))) Сейчас в обед ездила домой проведать больного. Слопал одну миску с едой, попросил ещё, и ещё поел (ТТТ).
Почему- то у него стали глаза невероятно блестящие, но не слезяшщиеся. Что бы это значило?