ветеринар

15:15 05-04-2007 / Люба, обратиться

Здравствуйте, Ирина Анатольевна! "Колю" коту "энросепт", после каждого укола у кота появляется беспокойство, не может найти место и облизывает место укола. Скажите это может быть побочное действие или ему очень больно от укола? И есть ли такие места у кошек в которых наименьшее кол- во нервных окончаний и куда можно сделать укол? И разрешать ли ему облизывать место укола? (Кот болен ринитом)

Ответы

# 21:48 05-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Колите подкожно , в шкирку!
# 22:15 05-04-2007 Аноним, обратиться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!