ветеринар

18:15 07-04-2007 / Ольга, обратиться

здравствуйте. у меня кот 4 месяца и кошка 5 месяцев. последние 2 дня кошка постоянно трётся о ноги , сама приходит на руки, хотя обычно не ручная. кот пока интереса особого не проявляет . подскажите когда можно стерилизовать кошку?

Ответы

# 12:57 08-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В 6 месяцев надо сделать прививки от все кошачьих болезней, а перед этим в 5, 5 - прогнать глистов, и в 7 месяцев можно стерелизовать.