ветеринар

18:49 07-04-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте, моей собаке 1, 5 года (кобель, нем. овчарка). Недавно стали происходить неприятные вещи: после длительной прогулки, приходит с улицы, специально напивается воды и его тошнит (не больше 1 раза). Нос у него холодный, мокрый, глазки чистые, веселый, все как обычно. С чем это может быть связано? Подскажите, пожалуйста.
С уважением к вам. Марина

Ответы

# 13:00 08-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно сделать обследование. Может быть гиперацидный гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, или частичный заворот или острое расширение желудка. .. .