ветеринар

23:21 08-04-2007 / Игорь, обратиться

У моей собачки на Узи определяли в маnке скопрление жидкости и ставили диагноз эндотермит , а пару дней назад с мочой выделяется гной или слизь?
Если медикаментозные методы лечения ?
Операция рискованна, так как собака ослаблена и тяжело больна. ..

Ответы

# 16:09 09-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Операция необходима, иначе собака погибнет! Ищите хорошего анестезиолога - это 50% успеха в Вашем случае!
# 20:29 09-04-2007 Игорь, обратиться
Операция тоже риск не меньший, а анестезиолога найти еще труднее хорошего. .
Собака старая, одышка, истощенная, много лежит, без шансов тоже, а так живет да живет, а операция верная гибель
Хочу рискнуть и подавать антибиотики, может по вводить какие нибудь лекарства ?
# 23:58 09-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
операция - риск между жизнью и смертью, без нее только СМЕРТЬ! !! НИКАКОГО ВЫБОРА
# 08:07 15-04-2007 Alex..., обратиться
не слушай их им бы только резать моя сабака прожила 3 года хотя все кричали что помрёт без операции да и от операции она бы точно загнулась