ветеринар

08:11 10-04-2007 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, мой 10- месячный французский бульдог (он на натуральном питании, ест мясо и каши) последние недели две стал странно ходить в туалет. Про количеству нормально - один- два раза в день, а вот по качеству не очень - стул не совсем жидкий, но очень мягкий, почти не оформленный. Глистов нет (никогда и не было, но мы каждые три месяца его глистогоним). Это бактериоз, судя по всему? Что- то из препаратов нужно давать?

Ответы

# 16:25 10-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Вообще надо сначала анализы сдать: кал и кровь на биохимию. Это может быть панкреотит или еще что- то другое. Почему Вы подозреваете именно бактериоз?