ветеринар

22:17 10-04-2007 / Лида, обратиться

здравствуйте! У меня кошка, 10 лет. Дня 4 назад начала "просить кота"- мурлыкает и т. д. , но как- то тревожно- постоянно бегает в туалет и заметно похудела, сегодня заметила кровь на горшке. Надо показать ветеринару, или это в пределах нормы? Раньше я не замечала крови в такие периоды, но и ухаживать одна стала недавно. так бывает? Заранее спасибо

Ответы

# 08:21 11-04-2007 Аноним, обратиться
К в6теринару, анализ мочи сделать надо.
Выделений во время течки никаких быть не должно.
Возможно это цистит, или. .. МКБ.
# 15:55 12-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Небольшие кровянистые выделения в период течки должны быть, но в 10 лет у кошки могут быть разные проблемы или одновременно две. Лучше перестраховаться и показать животное на очном приеме.