ветеринар

09:50 11-04-2007 / Марина, обратиться

От блох и клещей профилактически обрабатываем собаку Фронтлайном. Но уже пошли комары (мы занимаемся в лесу, там их стаи). Что применять против них? Или стоит вместо Фронтлайна обрабатывать другим препаратом с тройным действием (от блох, комаров, клещей)? Слышала об Адвантиксе и Харце. Что действеннее?

Ответы

# 15:57 12-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Харц на сегодняшний день лучший. К Фронтлайну уже у всех клещей и комаров иммунитет.