ветеринар

10:11 11-04-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моего кота (ему 13 лет, пушистый) в последнее время участилась рвота. Изредка и раньше была, но с шерстью. А сейчас практически без нее. Пьет воду охотно, с удовольствием ест травку, в том числе и сухую. Даю немного растительного масла. Со вчерашнего вечера ничего не ест, но пьет. Обычный корм - сухой корм типа Ямс и Роял Канин, сырое говяжье сердце и мясо. Внешне несколько спокойнее, чем обычно. У меня на руках мурлыкает.

Ответы

# 15:58 12-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужен очный осмотр врача и возможно рентген. У него мог ком шерсти застрять в желудке или кишечнике.