ветеринар

15:25 11-04-2007 / Алла, обратиться

Что делать? Такса 8 лет, кобель. Отказали задние лапы. Диагноз - дискоспонделит грудного отдела. Уже 4 дня. Сначала передвигался с трудом. Сегодня не может двигаться. Аппетит хороший. Кровь в норме. Но реагирование на посторонних (лай) снижено. Принимает преднизолон и баралгин (в/ м), трентал, римадил. Впечатление, что от лекарств стало хуже. Каков может быть прогноз? есть ли случаи выздоровления и что делать?

Ответы

# 16:01 12-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужна операция: В Москве позвоночник оперируют три клиники - Биоконтроль 324- 75- 76, Белый клык - 205 9221 и Зоовет - 739- 50- 80