ветеринар

13:42 12-04-2007 / Алена, обратиться

Здравствуйте. У моей 3- месячной кошечки очень странные вкусовые пристрастия, она ест практически любую человеческую еду: яичницу, огурцы, помидоры, апельсиновый сок, кофе с молоком, чай с лимоном и т. д. Я ее кормплю ройал канином для котят и даю свежую воду, но стоит кому- то из членов семьи оставить свою тарелку без присмотра - ест все, до чего доберется. Все ли нормально у нее с психикой? Спасибо.

Ответы

# 16:06 12-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! А глистов прогнали? А то может быть это они весь Рояль Канин съедают, а кошка голодная?
# 19:32 12-04-2007 Алена, обратиться
Глистов, конечно, прогнали. Спасибо за ответ.
# 21:01 12-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
В таком случае, это может быть связано с повшенной секрецией желез желудка - гиперацидный гастрит. Психика здесь ни при чем, если только ей не пришлось голодать длительное время до того момента как она попала к вам. Но в таком возрасте вряд ли это могло случиться.