ветеринар

16:01 12-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У моего бассета отит, причем хронический. Сейчас ему 12 лет. Недавно сделали ему анализ - мазок из уха - нашли протеус вульгарис. Колем ему антибиотики почти месяц, а ухо по- прежнему болит, даже иногда кровит. Чем помочь ему? Он, конечно, старенький, иммунитет уже плохой, но так хочется ему помочь! Последнее, что мы кололи - это гентомицин и по графику АСП (на всякий случай от стофилокока). Спасибо.

Ответы

# 16:13 12-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Промывайте уши раствором "Мирамистина" и мажьте мазью "Тридерм" 2 раза в день.