ветеринар

12:25 14-04-2007 / Андрей Б.…, обратиться

Здраствуйте. Моя 5тилетняя ангорская кошка почемуто начала очень сильно чесаться и облизываться. .. она уже на чесала кучу микроранок и вообше "чуть не лысая". думал блохи. . купил ошейник, намазал БАРСОМ от блох. . не помогло? чем лечыть?

Ответы

# 21:21 14-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть подкожный клещ - нотоэдроз. Нужен препарат Стронхолд для обработки кожи. Обрабатывать раз в три недели в течении 4 месяцев.