ветеринар

17:47 15-04-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, от чего у кошки может быть неприятный запах из рта, как будто там что- то гниет? Кошке около 5 лет, стерилизованная, кормим сухим кормом. И еще такой вопрос, рекомендуется ли периодически проходить какие- то проверки, даже если ничего не беспокоит кошку?

Ответы

# 17:01 18-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это может быть зубной камень, гендивит и воспаление десен. Конечно, необходим раз в год профилактический осмотр и вакцинация.