ветеринар

10:59 16-04-2007 / Анна, обратиться

есколько месяцев назад у моей кошки появились жирные прыщики или гнойнички. Кошке 17 лет. Боимся вывозить ее, раньше были проблемы с сердцем. Как ее можно лечит в домашних условиях? Что делать?
Спасибо. Анна

Ответы

# 17:12 18-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Раствор 1 чайная ложка уксуса на полстакана воды, на густую расческу начесать вату, смачивая в растворе, причесать кошку там, где прыщи. Помогает на время. Не лечиться.
# 10:43 19-04-2007 Анна, обратиться
Спасибо большое за консультацию, доктор. МЫ очень благодарны Вам, что откликнулись и помогли.
Анна