ветеринар

12:48 16-04-2007 / Ирина, обратиться

Мы собираемся с кошкой лететь на самолете. Кошка слабенькая и истеричная. Даже в машине орет страшно. Какие успокоительные Вы бы посоветовали? Кот- баюн не помог, не помогло и гомеопатическое лекарство, которое мы уже в порядке эксперимента пробовали ей давать. Буду очень благодарна за совет, хотелось бы кошку просто "выключить" на тройку часов без ущерба для ее здоровья.

Ответы

# 00:26 17-04-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Мне знакома ваша ситуация. Моя киска от Кота- баюна еще больше возбудилась, а потом и вовсе отказалась пить лекарство. Она скакала по всей квартире после него. Полет она перенесла ужасно. Она исцарапала мне все руки. В аеропорту я встретила девушку с котом , и он был совершенно спокоен. Она ничего ему не давала. Но наверное он из категории пофигистов. Она даже вытащила его из перевозной клетки. Как только в самолете начали работать двигатели , у моей началась истерика. все 2 с половиной часа у нее шла пена изо рта. А как только приехали домой, сделала все свои дела, поела и пошла отдыхать. Скоро нам опять предстоит полет. Но я так боюсь всяких уколов. Вдруг она не проснется после успокоительного. Я также хотела спросить доктора, что же нам делать?
# 17:13 18-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Есть препарат Веттранквил, нужен укол за 30 мин до полета.