ветеринар

20:50 16-04-2007 / Вика, обратиться

У моей собаки два года назад сломался хвост. Врачи сказали, что лучше не удалять, так как собака старая и может не пережить операцию.
В результате, черезх несколько месяцев собака стала лучше себя чувствовать (бегать, прыгать), но стала писаться и какаться. Писается прямо каждые несколько минут.
К ветеринару не можем сводить, она всю клинику описает. .. С чего начать?
P. S. У нее за последний год сильно увеличилась опухоль груди.

Ответы

# 17:20 18-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо найти врачей, которые 1. оперируют старых собак, 2. не бояться быть описанными (в нашей профессии это случается довольно часто - ничего страшного), 3. работают и эффективно с опухолями - опухоль груди это значительно хуже, чем хвост! В Москве это клиника "Биоконтроль" 324 75 78, "Белый клык" 205 92 21, "Зоовет" 739- 5080