ветеринар

00:43 17-04-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Моему коту 7 месяцев(не кастрат). Я подобрала его на улице. Ему было всего несколько дней, он был глухим и слепым. Из него получился настоящий Сибиряк. И к сожалению, он очень капризен , как и все породистые кошки. В детстве он ел все, курицу, паштеты(только кошачьи)в том числе и молочные продукты. Я не кормлю со стола. Мясо он вообще никогда не воспринимал. Но я с этим смирилась. А сейчас питается одним кормом. Я покупаю ему Проплан. От курицы тоже отказался. Я пробовала не давать ему корм, но он все равно ничего кроме него не ест. А если я не даю ему корм, то он начинает на меня кидаться. Я заметила, что когда они растут без матери, что становятся очень избалованными. Мы же не наказываем их , как это делает их мать. Чио мне с ним делать? Я не хочу, чтоб он ел один корм. Моет есть какая- то хитрость. Как мне его приучить хотя бы к курице.

Ответы

# 17:28 18-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Он не избалованный. ОН - МУДРЫЙ! Нельзя смешивать курицу с кормом. Кормите кормом, так полезнее для организма кота! И не надо его наказывать.
# 18:23 18-04-2007 Аноним, обратиться
СПАСИБО. Я НИКОГДА НЕ НАКАЗЫВАЮ СВОИХ ПИТОМЦЕВ. КАК МОЖНО НАКАЗЫВАТЬ ЖИВОТНЫХ. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЕТ.
# 10:01 20-04-2007 Ольга, обратиться
Вы ошибаетесь! Я не хочу обидеть Вашего кота, но общепризнан факт, что "приблудные кошарики" гораздо чаще становятся капризными в еде, чем их домашние собратья. И прав доктор не надо ничего смешивать. Доверьтесь коту.
# 02:00 21-04-2007 Влад, обратиться
Здравствуйте. моему питбулю 5 лет. месяц назад у него опухло яичко. прокололи дексаметазоном и прошло. Он у нас еще мальчик. Сейчас у него дрожащий живот и плохо переставляет ноги от боли. Кал уже неделю как сталсветложелтый поле того как пропоносил. Может это изза воздержания?