ветеринар

15:49 17-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: год назад кастрировали котика. Однако такое чувство, что ему "не все вырезали". Как весна началась, так орет завывающе и на мамку свою нападает (у нас их двое - мама стерилизованая и котик кастрированый). Как так может быть? Что делать?

Ответы

# 16:24 17-04-2007 Аноним, обратиться
это естественно. мой кастрат спаривается со своей сестрой, когда у той течка. если бы ваш кот был один, то он бы вел себя , как котенок. но так как у вас есть кошка, он будет периодически это делать.
# 17:32 18-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может остался кусочек семенного канатика. Найти его теперь практически невозможно, они после кастрации, ныряют в брюшную полость. Но для кошки не опасно - потомства не будет. Попристает и перестанет.