ветеринар

17:30 17-04-2007 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У моей собаки наверное ложная беременность, девочке 3 года, порода - метис. Она уже целый месяц плачет, скулит постоянно и все игрушки складывает вокруг себя, ничего не ест! Дома стала писать и целыми днями воет, когда мы уходим! Соседи жалуются, да и нам очень тяжело рядом с ней (начами не дает спать- все скулит). Что делать? Как ей помочь? Может убрать игрушки? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:34 18-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Спрячте игрушки. Поменьше поите, поменьше кормите, ничего молочного. И по полтаблетки Бром- камфоры 2 раза в день. А через 2 недели - стерелизовать, иначе потом все закончиться Пиометрой.