ветеринар

17:46 17-04-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте. У моей кошки "критический" период длится уже около 1, 5 мес. Она в это время очень мало ест, худеет сильно и, естественно, пристает ко всем. Ей 5 лет. Года 3 назад возили с такой же проблемой к доктору, и мне сообщили что у нее дизфункция яичников. Критические периоды длятся у нее от нескольких дней до месяцев. Отношений с котами у нее никогда не было, кошка совершенно домашняя. Подскажите, чем можно ей помочь?
Кошка при эом у меня не орет, а переносит все тяготы жизни стойко и молча.

Ответы

# 17:35 18-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Стерелизовать! - это лучшая помощь для вашей кошки!
# 17:46 18-04-2007 Мила, обратиться
Знаете. . один доктор, очень давно сказал, что нет ничего хуже стерилизации и кастрации для животных, и что пусть лучше перетерпит. Я не хочу делать кошке плохо, я просто хочу ей помочь. .
спасибо за совет