ветеринар

20:50 18-04-2007 / Mandarina, обратиться

Срочно! Помогите пожалуиста советом. Персидскии кот, 7 лет, похоже на мочекаменную болезнь, началось сегодня. Кроме отвара толокнянки, чем можно лечить? Spasibo.

Ответы

# 11:49 19-04-2007 Аноним, обратиться
Вам нужно обязательно кота показать ветеринару и сделать анализ мочи! !!
Врач назначит соответствующее лечние по результатам анализа! Не занимайтесь самолечением, это серьезное заболевание.
# 16:43 19-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо ехать в клинику. И анализ мочи с собой везти. Врач назначит лечение.