ветеринар

15:13 19-04-2007 / Полина, обратиться

Дорогой, Доктор! Я беременна- 22недели. Ребенок очень долгожданный. Сейчас мой кот(кастрированный) живет с родителями, но я собираюсь его забрать. Мой Анализ а токсоплазмоз - отрицательный, значит я никогда не болела этим. Как нужно проверить кота? Какие анализы сдать- калл, мочу? Могу я от него заразиться- он домашний? Большое спасибо.

Ответы

# 16:47 19-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От кота надо сдать кал. Если в кале ничего не обнаружат, то не заразитесь.