ветеринар

17:12 20-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У крысы (1 год 7 мес. ) случился вероятно инсульт. Утром еще бегала по клетке, вечером с трудом держалась на ногах, заваливалась на бок. потом носом шла кровь и из глаз тоже. Теперь лежит распластавшись, еле шевелит головой и с трудом отрывает рот. пытается подняться, но не получается. Что делать, как ей помочь?

Ответы

# 19:38 20-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Уколите 0, 1 мл но- шпы внутримышечно, и фуросемид или лазикс 0, 1 мл внутримышечно. И К врачу на очный осмотр.