ветеринар

16:29 18-07-2001 / Лариса, обратиться

Шар- пей 1. 5 года, находится на даче. Жара ужасная, а он воду вообще не пьет, хотя все время свежая и в доступном месте. Бабушка "внучку" делает простоквашу- пьет с удовольствием, не дадут простоквашу, ну и не надо- воду пить не будет. Кормим кашами с мясом, творогом. Нам как то реагировать на это или все нормально?
Спасибо.

Ответы

# 17:27 19-07-2001 Анна Д., обратиться
Здоровое животное способно самостоятельно регулировать температурный и жидкостной балланс организма, так что предпринимать ничего не надо. Но если происходят потери жидкости, связанные с каким- либо заболеванием (при рвоте, поносе, повышенной температуре), следует принимать меры.