ветеринар

11:44 21-04-2007 / Женя, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос: у меня Британская кошка. возраст 6 месяцев. Когда покупали, нам сказали что это спокойные и добрые кошки, а у нас какая- то фурия. Кусается, царапается непослушная до жути. Везде лезет, на собаку кидается. Ночью спать не дает. Подскажите, как ее воспитать. И еще вопрос : она вести 2, 800- это нормальный вес или маловато? ?? ? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:17 21-04-2007 Olga, обратиться
У нас тоже британская кошечка сейчас ей 9 месяцев, до 8 месяцев кусалась как собачка, потом перестала, наша весит 4, 5.
# 18:37 23-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Про воспитание задайте вопросы зоопсихологам. Поищите их на других сайтах.
А второй вопрос: "она вести 2, 800- это нормальный вес или маловато? ? ? ? " - это многовато для 6 месяцев! Должно быть в два раза меньше.