ветеринар

12:19 21-04-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день.
Крольчонку 2 месяца. Живёт он у нас две недели. Третий день у него жидкий стул. Не сказать, что прям понос, но он какает не как обычно(горошинами), а жидковатыми какашками тёмного цвета и большого размера. Кормили сеном и кормом для кроликов Зоомир(1 ст. ложку- 2 раза в день). Последние два дня даём только сено. Крольчонок весёлый, чувствует себя вроде хорошо. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:39 23-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я плохо разбираюсь в грызунах. Спросите, пожалуйста, на сайте www. ptichka. ru , там есть раздел форума про грызунов.