ветеринар

18:15 21-04-2007 / Виталий, обратиться

Здраствуйте доктор. У меня проблема с хомяком. Я точно не знаю сколько ему месяцев или лет. Выглядит он взрослым. Совсем недавно он хорошо выглядел, а сейчас еле держится на ногах, плохо передвигает задними лапками, из домика вылазиет редко, питается исключительно свежими овощами (морковь, огурцы, капуста), похоже что у него слегка вздулся живот, падает набок, сейчас практически не ест не пьёт. Я не знаю что делать, у нас в городе сказали, что лечат хомяков. Взарание спасибо.

Ответы

# 18:42 23-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Хомяки живут очень недолго. Два года. Нужен очный осмотр врача. Я не очень хорошо разбираюсь в грызунах.