ветеринар

02:33 22-04-2007 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор. Проблема следующая. кобель, ротвейлер, 8 лет. сегодня вечером во время прогулки заметил, что падает на задние ноги. передвигается с трудом, задние лапы все время подгибаются. подозреваю чумку. был в вет. клинике- сказали, что первый симптом чумки- высокая температура. температура в норме- 38, 4 град. Подскажите варианты. Что делать? собака практически не ходит. Хотя болей нет при прощупывании лап.

Ответы

# 18:50 23-04-2007 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Проверьте позвоночник. Ищите специалиста по нервным болезням. Где Вы живете?
# 23:52 30-04-2007 Сергей, обратиться
Живу в Одессе. делали в клинике снимки позвоночника- доктор сказал, что смещение позвоночника в 2- х местах+ сросшиеся ребра. назначил катарал, римадил, прозерин, церебролизин+ витамины.
# 13:12 02-05-2007 Сергей, обратиться
Сергей 22 апреля 2007 02: 33: 25
Уважаемый доктор. Проблема следующая. кобель, ротвейлер, 8 лет. сегодня вечером во время прогулки заметил, что падает на задние ноги. передвигается с трудом, задние лапы все время подгибаются. подозреваю чумку. был в вет. клинике- сказали, что первый симптом чумки- высокая температура. температура в норме- 38, 4 град. Подскажите варианты. Что делать? собака практически не ходит. Хотя болей нет при прощупывании лап.

Шикунова И. А. 23 апреля 2007 18: 50: 49
Здравствуйте. Проверьте позвоночник. Ищите специалиста по нервным болезням. Где Вы живете?

Живу в Одессе. делали в клинике снимки позвоночника- доктор сказал, что смещение позвоночника в 2- х местах+ сросшиеся ребра. назначил катарал, римадил, прозерин, церебролизин+ витамины.